Суббота, 18.05.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов

Со 2 декабря по 9 декабря проходили ледовые сражения среди учащихся 5-6 классов по хоккею с шайбой.Турнир проходил по олимпийской системе (проигравший выбывает).В итоге до конца соревнований добрались ледовые дружины третьей и четвертой школ города.За явным перевесом в атакующих действиях победителем турнира стали юные хоккеисты МОУ СОШ № 4.

Молодцы ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

С 28 ноября по 5 декабря проходили соревнования по баскетболу в зачет 59 Спартакиады школьников среди девушек.В итоговой таблице места распределились следующим образом:

1 место - МОУ СОШ № 3

2 место - МОУ СОШ № 4

3 место - МОУ СОШ № 1

Просмотров: 97 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Закончилась многодневная футбольная эпопея.Результаты для учащихся четвертой школы -ожидаемые и долгожданные.В возрасте 2003-2004 г.р. мальчики и девочки заняли второе место.В 2001-2002 г.р. юноши и девушки - второе место.Старшая возрастная группа 1999-2000 г.р. девушки второе место.Отличный результат Так держать.

Просмотров: 114 | Добавил: barentsevo | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

25 ноября начались соревнования на первенство города и  района по мини-футболу среди учащихся всех возрастов.Сегодня участие приняли самые маленькие спортсмены ( 4-5 класс).У девочек победителями стала команда МОУ СОШ №3, далее места распределились следующим образом школа №4 и далее школа №1.У мальчиков чемпионами стали ребята из первой школы ,следом были СОШ №5 и СОШ №4.Соревнования продолжаются.

Просмотров: 104 | Добавил: barentsevo | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября впервые введенный в Спартакиаду вид спорта (гиревой) прошли на базе средней школы №7.Очень опасный вид спорта.Поэтому отношение участников и учителей к нему двоякое.Тем не менее соревнования состоялись.Борьбы не получилось так как руководители администрации спорта проводили в выходной день этот праздник спорта многие на него не попали.Бытует мнение ,что сейчас эта работа делается для "галочки".Праздник был испорчен. Но итоги все-же есть.Первое место СШ №7, второе СШ №2 и третье место поделили две школы №4 и №3.Хотелось бы чтоб администрация спорта при образовании прислушалась к участникам и педагогом,что мало верится этому.

Просмотров: 101 | Добавил: barentsevo | Дата: 29.10.2016 | Комментарии (0)

29 и 30 сентября проходили очередной этап Спартакиады школьников на газоне стадиона "Южный".В этот раз спортсмены из разных школ города состязались в мини-футболе.До последнего тура, даже матча не было  ясно как распределятся призовые места.В итоге двух дневных баталий победителем стали юные футболисты третьей школы.Вторую и третью строчку в турнирной таблице заняли школы №4 и №1.Турнир удался на славу.

Просмотров: 149 | Добавил: barentsevo | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

С 12 по 20 сентября проходили соревнования по русской лапте.В упорной борьбе у девушек победу праздновали участницы из МОУ СОШ №4 .Второе и третье места распределились между школами №2 и 7.У юношей за явным преимуществом выиграли спортсмены из второй школы, следом за победителями были школы №4 и №3,Впереди мини-футбол.

Просмотров: 83 | Добавил: barentsevo | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

С 12 сентября начинается новая спартакиада школьников.Первый и традиционный вид спорта который открывает годовой марафон спорта-лапта.Соревнования будут проходить в МОУ СОШ №4.Удачи все участникам спартакиады.

Просмотров: 86 | Добавил: barentsevo | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 127 | Добавил: barentsevo | Дата: 06.07.2016 | Комментарии (0)

24 мая прошли соревнования "От старта до финиша" в городе Старый Оскол.Команду г. Алексеевки представляли ученики 4 а класса МОУ СОШ №4.Виды на которых развернулась упорная борьба: бег 30 метров,прыжки в длину с места, пресс,растяжка сидя, подтягивание ( м ), отжимание( д ), челночный бег.Все участники команды выступали очень хорошо и лишь на последнем этапе (челночный бег) была заминка , что и помешало нашим спортсменам занять призовое место ,а неудача откинула их на шестое место в общем зачете из 12-ти  команд. Не будем  огорчатся ,на ошибках учатся.Желаю следующим участникам этих соревнований учесть все ошибки и выступить лучше.

Просмотров: 113 | Добавил: barentsevo | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)