Понедельник, 06.05.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов
    16 и 23 апреля проходили соревнования между городскими школами по нормам ГТО.В общем зачете победу одержала МОУ СОШ №4.На золотой значек сдали нормативы ученики Блащенко Руслан-10кл., Полторобатько Владислав-9Акл.,Корнюшенко Владислав-11Акл. на серебряный значек-Полозова Диана-9Акл.,Валуйских Настя-9Бкл..Второе и третье места распределились между школами №2 и №3.Победителю сорвнований предстоит защищать честь города на областных соревнованиях в г.Белгород.
Просмотров: 182 | Добавил: barentsevo | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

С 23 по 25 апреля проходили соревнования среди школ города по волейболу.Три команды набрали одинаковое количество очков, но при подщете места распределились следующим образом.Чемпионами турниа стала МОУ СОШ № 2 за ними школа № 7 и замкнула тройку призеров четвертая школа.
Просмотров: 180 | Добавил: barentsevo | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

В МОУ СОШ №4 пршел день здоровья в котором была задействована вся школа.Начальная школа соревновалась в эстафетах "Папа,мама я спортивная семья".5-6 классы играли в пионербол.7-11 классы соревновались в стрельбе.Все учащяеся остались довольны и получили заряд бодрости перед каникулами.
Просмотров: 179 | Добавил: barentsevo | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (0)

С 25 февраля по 2 марта проходили соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников.Чемпионом стала команда МОУ СОШ №1.Второе место у спортсменок из 4-ой школы и замкнула тройку призеров школа № 7.Лучшим играком в команде МОУ СОШ № 4 стала Фисенко Валерия.
Просмотров: 188 | Добавил: barentsevo | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

04-06.февраля 2013г. в Г Губкин проходило зимнее многоборье.Команда из г. Алексеевки заняла 4 место,пропустив вперед сборные городов Ст.Оскол,Губкин,Валуйки

палиатлон

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 224 | Добавил: barentsevo | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

14.01.2013,17.01.2013г.г. состоялось первенство города Алексеевки по зимнему многоборью.В эти соревнования входили такие виды спорта как подтягивание (юн.),отжимание от пола (дев.),стрельба и лыжные гонки.С большим отрывом от соперников победителем соревнований стали многоборцы из МОУ СОШ№4.За ними были спортсмены из школы №7.И замкнули тройку призеров учащиеся из 3 школы.В личном зачете у девушек :1 место-Дутова Олеся, 2 место-Мухамадиева Евгения изМОУ СОШ№4.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 247 | Добавил: barentsevo | Дата: 22.01.2013 | Комментарии (0)

3 января состоялись игры по хоккею в честь открытиям хоккейной площадки на городском стадионе.Хоккеисты МОУСОШ№4 заняли 3 место.Выиграли турнир учащиеся школы №3 , которые в финале обыграли соперников из ООШ №5.
Просмотров: 145 | Добавил: barentsevo | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 173 | Добавил: barentsevo | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)