Воскресенье, 19.05.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов

В октябре прошли соревнования среди школ города по легкой атлетике.За первое место боролись  две школы №2 и №4.В упорной борьбе победу праздновали спортсмены из 2-ой школы.Второе место присуждено команде из МОУ СОШ №4 и третьими стали атлеты из школы №1.Учащиеся получили заряд бодрости и здоровья.

Просмотров: 138 | Добавил: barentsevo | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

5 декабря состоялись соревнования по спортивной гимнастике.В многоборье входило 3 вида: акробатика, брусья, прыжок через козла.В почти равной борьбе победили гимнасты МОУ СОШ №2 . второе место закрепили за собой спортсмены школы №7 и тройку призеров замкнули атлеты из средней школы №4.Соревнования всем понравились.

Просмотров: 122 | Добавил: barentsevo | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

С 1 по 3 октября проходили соревнования в спартакиадном виде мини-футболу.ЗА явным преимуществом победу одержали футболисты школы-гимназии № 3.Вторую строчку в таблице заняли спортсмены городской школы № 7 и замкнули тройку призеров коллектив из дмитровкой средней школы № 4.Впереди легкая атлетика.

Просмотров: 143 | Добавил: barentsevo | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

С 10 по 16 сентября проходили соревнования по лапте среди школ города Алексеевки .У юношей без особых трудностей победу одержала СШ №2,второе место досталось спортсменам МОУ СОШ №4 и замкнули тройку призеров атлеты из третьей школы.Среди девушек борьба оказалась на много упорнее.К концу турнира у четырех команд было одинаковое количество очков ,но в упорной борьбе победу праздновали лаптисты из СШ №2 , вторые были учащиеся из СШ №3 и третье место досталось спортсменам четвертой средней школы.Спартакиада началась.Впереди мини-футбол.

Просмотров: 141 | Добавил: barentsevo | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

6 сентября проходили соревнования по лапте между классами в МОУ СОШ№4.Так-же ученики 4-х и 9 классов сдавали нормативы по ГТО.В комплексе были виды стрельба , бег 60 метров , подтягивание у мальчиков и на низкой перекладине у девочек , прыжок в длину с места.В русской лапте приняли участие ученики 5-х--11-х классов.После соревнований дети ходили в походы ,парк отдыха , на спорт площадку .День удался.

Просмотров: 133 | Добавил: barentsevo | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

17 мая состоялись соревнования по многоборью среди учителей города и района.В многоборье были виды:бег 30 метров, дартс, прыжок в длину с места, метание гранаты и эстафета 4*100метров. Команду школы №4 представляли: Ткаченко А.В.,Тимошенко Р.Г.,Решетняк М.В.,Ходыкина О.После всех испытаний были подведены итоги:                                                                                            1 место - Гарбузовская СОШ

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: barentsevo | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

8 мая состоялся очередной легкоатлетический кросс на приз газеты "Заря".В нем приняли участие школы ,учебные заведения ,предприятия города.С большим отрывом выиграли спортсмены школы №2, далее места распределились МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №4.У учебных заведений выиграла команда из филиала БелГУ.Победителем среди предприятий города стали легкоатлеты ОАО "ДСУ-2".

Просмотров: 185 | Добавил: barentsevo | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

3 апреля состоялся финал первенства Алексеевского района и города Алексеевки.В финальном турнире встречались 4 команды:Варваровская МОУ, Гарбузовская МОУ ,Афанасьевская МОУ И городская МОУ №4.В полуфиналах афанасьевские спортсмены выиграли у гарбузовцев (3:0) ,а МОУ СОШ №4 одержала в упорной борьбе верх над сверстниками из Варваровки (3:2).За третье место волейболисты из Гарбузово выиграли у варваровцев (3:0) ,а чемпионское звание второй год подряд праздновали афанасьевцы обыгравшие Алексеевских атлетов (3:0).Места распределились следующим образом:                                                                     1место-Афанасьевская МОУ СОШ

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: barentsevo | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

15 и 20 января состоялись соревнования по зимнему многоборью.В двух дневной борьбе ,где проходили соревнования по стрельбе ,подтягиванию (отжиманию) и лыжным гонкам победу одержала городская школа №2 .На втором месте многоборцы из 4-ой средней школы и замкнули тройку призеров спортсмены из МОУ СОШ №7.Впереди последний вид спартакиады-волейбол.
Просмотров: 170 | Добавил: barentsevo | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

С 14 по 16 января 2014г. проводились соревнования между школами района и города по хоккею на приз кубка "Золотая шайба".В старшей возрастной группе участвовало 4 команды.Кубок и первое место заняла МОУ СОШ №4, второе и третье места разыграли хоккеисты школ №1 и №7,где победителями стали спортсмены из первой школы.
Просмотров: 157 | Добавил: barentsevo | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)