Понедельник, 06.05.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов
10.12.13г. Состоялись соревнования по гимнастике (акробатика,брусья,опорный прыжок).В командном зачете победителями стали гимнасты школы № 2 .Лишь 3 балла разделили призеров первенства школы № 7 и № 4 они соответственно заняли второе и третье места.Половина видов Спартакиады позади, впереди зимнее многоборье (палиатлон).
Просмотров: 170 | Добавил: barentsevo | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

30 ноября состоялся городской этап Всероссийской олимпиады по физической культуре.В программе олимпиады были: теория,спортивная эстафета (лапта,баскетбол,футбол), гимнастика (акробатика, опорный прыжок), легкая атлетика.Соревнования проводились среди 7-8 и 9-11 классов.С МОУ СОШ №4 выступали 8 учеников.В группе 7-8 классов у девочек призерами стали Дутова Олеся и Савелова Анастасия (8 кл.), у мальчиков призером стал ученик 7 класса Волков Владислав.Спортсмены и их наставники довольны результатами олимпиады. Так держать!
Просмотров: 159 | Добавил: barentsevo | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

14-16 октября проходили областные соревнования по мини-футболу в г. Губкин.В первенстве приняли участие футболисты из 6 городов области.Первое место заняла команда из г.Белгород далее места распределились следующим образом г.Ст.Оскол и г.Губкин. Алексеевская команда заняла 4 место.Результат алексеевских спортсменов лучше , чем в предыдущие 2 года.Ждем призовых мест на следующий год.

Просмотров: 193 | Добавил: barentsevo | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (0)

Прошли соревнования по легкой атлетике (09.10).Плотные результаты оставляли в неведении до последнего вида соревнований.В упорной борьбе первенствовали легкоатлеты городской школы № 4, второе место было за спортсменами из школы № 2 и замкнула тройку призеров МОУ СОШ № 1.Соревнования прошли в теплой и дружественной обстановке.
Просмотров: 184 | Добавил: barentsevo | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

С 25.09 по 28.09 проходили соревнования .Первенство проходило на исскуствинном покрытии стадиона "Южный".Первое место заняла школа №4, далее места распределились следующим образом МОУ СОШ №3 и МОУ СОШ №2. В октябре месяце ожидаются соревнования по легкой атлетике.
Просмотров: 164 | Добавил: barentsevo | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

С 9.09 по15.09 состоялся первый вид спартакиады-русская лапта.Соревнования проходили на базе стадиона школы №4.В упорной борьбе победу праздновали у юношей МОУ СОШ №4 далее школы №2 и №3.У девушек победили спортсменки школы №3, за ними места распределились так: МОУ СОШ №4 и №3.Следующий вид спорта мини-футбол.

Просмотров: 149 | Добавил: barentsevo | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

18 августа в городе Алексеевка был День города.С утра проходили соревнования по волейболу ,футболу, баскетболу, шахматам.На городском рынке была бойкая торговля.С 13.00 на городском стадионе началось празднование, где с поздравлениями выступили глава г.Алексеевки и Алексеевского района Сулим Ф. Е. и гости города.В 18.00 состоялся футбольный матч на первенство области с комондой г.Ст.Оскол, где футболисты г.Алексеевки выиграли 4:0.Вечером состоялся праздничный концерт с участием ансамбля "Песняры" и праздничный фейерверк.

Просмотров: 165 | Добавил: barentsevo | Дата: 23.08.2013 | Комментарии (0)

10 августа 2013 г. Россия отмечает День физкультурника.В честь праздника спортивная общественность собралась на территории спортивного парка "Алексеевский".Были вручены грамоты и денежные премии спортивным деятелям города Алексеевки.После вручения праздник продолжился соревнованиями среди ветеранов спорта,труда,пенсионеров.В состязаниях были: эстафеты,дартс,футбол,настольный тенис,шахматы.Все участники были довольны.Мероприятие -удалось!

Просмотров: 163 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

30 мая прошли соревнования среди школ города и района на звание "Лучший спортсмен".Среди девочек 2002-2003г.рождения победила Дутова Олеся (МОУСОШ№4),третье место в категории 2001-2000г.рождения была Калиберда Елена (МОУСОШ№4).У мальчиков в возрасте 2002-2003г.рождения третье место занял Медведев Дмитрий (МОУСОШ№4).Победители соревнований в сентябре месяце поедут защищать честь города и района в г.Белгород.
Просмотров: 184 | Добавил: barentsevo | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

30.04.2013г. состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы газеты "Заря".В нем приняли участие городские и сельские школы Алексеевского района , а так-же предприятия города и сельские поселения.В упорной борьбе среди школ города первенствовали спортсмены МОУ СОШ № 2.Вторую позицию закрепили за собой легкоатлеты  4 школы и замкнули тройку призеров кроссмены из школы №3.Среди городских предприятий первенствовали атлеты "ДСУ-2".Далее места распределились следующим оразом: компания "ЭФКО" и ГРОВД.Победителям и призерим были вручены медали и переходящие кубки.
Просмотров: 220 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)