Понедельник, 06.05.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов

С 11 по 15 ноября состоялись соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады школьников.Девушки играли на базе СОШ №4 ,а юноши  в СОШ №6.По итогам турнира победителями и призерами стали у девушек 1-СОШ№1; 2-СОШ№3 ;3-СОШ№4.У юношей места распределились следующим образом 1-СОШ№1 ;2-СОЩ№7 ;3-СОШ№4.Победители поедут защищать честь города на областные соревнования.Удачи.

Просмотров: 60 | Добавил: barentsevo | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

В первых числах октября состоялись соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады школьников.Команды были поделены на 2 группы после чего в стыковых матчах встречались и разыгрывали места.В финале играли команды школ №3 и №4.С минимальным преимуществом 2:1 выиграли футболисты из третьей школы.Третье место заняла команда из пятой школы.Желаем успеха сборной на областном уровне.

Просмотров: 52 | Добавил: barentsevo | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

С 9. по 24 сентября проходили соревнования по русской лапте в зачет 62 Спартакиады школьников на базе городской школы №4.В этом году добавились еще 2 городских школы к соревнованиям.По итогам турнира честь города Алексеевка поедут у юноше СОШ№4 и у девушек СОШ№2.Далее места распределились следующим образом:девушки-СОШ№7 иСОШ№1, у юношей СОШ№2 и СОШ№3.Желаем успеха на областных соревнованиях.

Просмотров: 52 | Добавил: barentsevo | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

10августа 2019 года в г. Белгород в День физкультурника состоялся традиционный Всероссийский турнир ,, Оранжевый мяч 2019,, в рамках первенства области по стритболу. Наши юноши в возрастной группе 13-14 лет заняли 2 и 3 место пропустив вперед только команду областного центра.Серебряными призерами стали Багишвили Александр,Родин Даниил,Флигинских Никита и Белых Кирилл. Бронза у второй нашей команды в составе Ульянова Владислава,Позднякова Дмитрия,Канунника Михаила и Быкова Артема. Алексеевкие девушки так же выступили успешно в двух возрастных группах заняв 2 и 3 место.Молодцы Ребята и Девчата!!!
Просмотров: 46 | Добавил: barentsevo | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

Всех учителей , тренеров , спортсменов и всех кто увлечен и занимается спортом и физической культурой для здоровья с праздником. Здоровья и успехов в спорте.

Просмотров: 55 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Всех кто служил и служить на флоте с Днем ВМФ.Семь футов под килем!

Просмотров: 60 | Добавил: barentsevo | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)

29 апреля прошли соревнования в самой младшей возрастной группе 4 классы..-президентских соревнований "От старта до финиша на одном дыхании".По 5 мальчиков и девочек соревновались в беге,гимнастике ,многоборье.В итоге 1 место СШ №7; второе место СШ №2 и замкнули тройку призеров юные спортсмены из четвертой школы.Все участники получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 63 | Добавил: barentsevo | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Весь апрель проходили соревнования по выявлению сильнейшей команды в "Президентских играх".В них входили виды спорта: шашки, плавание, настольный теннис, стритбол, легкая атлетика.По окончании месячного марафона были подведены итоги соревнований, где СОШ №4 заняла следующие места (2002-03 г. рождения)- 2 место; (2004-05 г. р.)- 6 место; (2006-07 г. р.)- 1 место.ПО итогам турнира команда 2006-2007 года рождения поедет защищать честь города на областные соревнования.Желаем удачи.

Просмотров: 40 | Добавил: barentsevo | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Последним видом Спартакиады стал волейбол.У девушек 1 место-СОШ№2; 2 место-СОШ№7 и 3 место-СОШ№3.У юношей 1 место-СОШ№4;2 место-СОШ№3 и 3 место-СОШ№2.Таким образом были подведены итоги Спартакиады, где 1 место-МОУ СОШ №2; 2 место-МОУ СОШ №3 и 3 место-МОУ СОШ№4.Поздравляем всех победителей.

Просмотров: 56 | Добавил: barentsevo | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

15 и17 января состоялись соревнования по многоборью куда входили виды: стрельба, силовое многоборье, лыжные гонки.После первого дня  (стрельба,силовое многоборье) лидерство захватила вторая школа,далее школы распределились так 7; 3; 4; 1.Все решалось на лыжных гонках ,так как разрыв между 2 местом и 4 был всего 60 очков.После проведения лыжных гонок и подведения итогов соревнований ситуация резко изменилась. Первое место-СШ№2, на второе место вышли многоборцы из МОУ СОШ № 4 опередив 7 школу лишь на 6 очков.Многоборье вывалось упорным.Все молодцы!

Просмотров: 57 | Добавил: barentsevo | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)