Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов

Просмотров: 86 | Добавил: barentsevo | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

В ноябре проходили соревнования по баскетболу.Шесть лет не могла четвертая школа прервать приоритет второй школы в баскетболе, но все-же это случилось!У юношей в упорной борьбе с преимуществом в одно очко победу победителей отпраздновали баскетболисты четвертой школы.Третье место заняли ученики третьей школы.Всем поздравления.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 92 | Добавил: barentsevo | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

19 октября состоялись соревнования по легкой атлетике.В программу соревнований включались виды: 100 м.; 200 м.; 400 м.;800 м.; 1500 м.;эстафета 4 Х 100 м.В итоге первое место осталось за атлетами МОУ СОШ № 4.Далее места распределились следующим образом: МОУ СОШ № 2 и МОУ СОШ № 3.Следующий вид спорта - баскетбол.Желаем всем удачи.

Просмотров: 92 | Добавил: barentsevo | Дата: 21.10.2017 | Комментарии (0)

25 и 26 сентября на стадионе "Южный" проходили соревнования по мини-футболу.По итогам двух дневной борьбы среди учащихся 6-7 классов определились победители соревнований.

1 место-МОУ СОШ №4

2 место-МОУ СОШ №1

3 место-МОУ СОШ №7

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: barentsevo | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

С 10 по 15 сентября проходили соревнования по русской лапте.Соревнования состоялись на базе стадиона школы №4.После пяти дней игровых баталий ,определились победители и проигравшие.У юношей места распределились: 1 место-МОУ СОШ №4;2 место-МОУ СОШ №7;3 место-МОУ СОШ №2.У девушек: 1 место-МОУ СОШ №3; 2 место-МОУ СОШ №2;3 место- МОУ СОШ №1.

Просмотров: 83 | Добавил: barentsevo | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Закончилась 59 Спартакиада школьников.Подведены итоги многодневного марафона соревнований по разнообразным видам спорта.В который раз победителями Спартакиады стали учащиеся школы № 2.и вторую сточку в итоговом протоколе держат спортсмены школы № 4 и замкнули тройку призеров в этом году атлеты третьей школы.Поздравляю всех призеров и победителей с вновь взятой высотой в своих успехах.Всем удачи.

Просмотров: 110 | Добавил: barentsevo2015 | Дата: 18.06.2017 | Комментарии (0)

В апреле проходили состязания по президентским тестам.От четвертой школы принимал участие 6А класс.В соревнования входили такие виды как: многоборье ,творческий конкурс ,теоретический конкурс ,эстафета.По итогам проведенных соревнований места распределились следующим образом:1 место-МОУ СОШ №1; 2место-МОУ СОШ №4 и замкнули тройку призеров ученики из пятой школы.
Просмотров: 90 | Добавил: barentsevo2015 | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Закончились соревнования по волейболу у юношей среди школ города.Первое место заняла команда МОУ СОШ №2, второе волейболисты седьмой школы и замкнули тройку призеров спортсмены средней школы №4.

Просмотров: 130 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)

17-18 января проходили соревнования по зимнему многоборью ГТО.В результате двух дневных состязаний за явным преимуществом победу одержали многоборцы МОУ СОШ №4.Всего лишь восемь очков выиграли спортсмены второй школы и заняли второе призовое место.Замкнули тройку призеров атлеты СШ №3.Все участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья.

Просмотров: 119 | Добавил: barentsevo | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

Завершились соревнования по баскетболу среди юношей.Борьбы явной определенно не было.Две команды за явным преимуществом выигрывали у всех одна за одной.В финале соревнований встретились средние школы №2 и №4,где победу одержали баскетболисты второй школы.Спортсменам четвертой школы досталось второе место и на третьем месте ученики СШ №3.2016 год подошел к концу.У кого-то этот год был удачным у кого-то нет.Желаю в следующем году быть удачнее и настойчивее в своих начинаниях.С новым годом!

Просмотров: 104 | Добавил: barentsevo | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)