Понедельник, 06.05.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость

Персональный сайт Александра Ткаченко

Главная » Архив материалов

6 декабря проходили соревнования по гимнастике в зачет Спартакиады школьников.Условия подготовки к соревнованиям были очень сложные.Почти у всех школ города отсутствует оборудование (брусья,козел).Готовились с усердием к акробатике.В результате такой подготовки итоги распределились следующим образом:1 место-МОУ СОШ №2, 2 место-МОУ СОШ №7, 3 место-МОУ СОШ №4. Желаю всем приобретения инвентаря для подготовки к соревнованиям и проведения уроков по гимнастике.

Просмотров: 58 | Добавил: barentsevo | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

В конце ноября проходили соревнования по кес-баскету и параллельно шел зачет в Спартакиаду школьников.В многодневной гонке за медалями первое место одержали (юноши) баскетболисты из второй школы.Вторую строчку в турнирной таблице заняли учащиеся первой школы и замкнули тройку призеров спортсмены из четвертой школы.У девушек места распределились следующим образом 1 место-МОУ СОШ № 3,2 место-МОУ СОШ № 1 ,3 место-МОУ СОШ № 4. Поздравляем всех победителей соревнований.

Просмотров: 54 | Добавил: barentsevo | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

7 ноября состоялись соревнования по шахматам в зачет 61 Спартакиады школьников.В результате проведенных баталий первое место у шаматистов из третьей школы,второе место заняли спотсмены МОУ СОШ № 4 и замкнули тройку призеров учащиеся средней школы №2.Удачи в следующих стартах.

Просмотров: 57 | Добавил: barentsevo | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

18 октября состоялись соревнования по легкой атлетике.Девушки состязались на дистанциях; 100, 200,400, 800 метров, юноши; 100, 200, 400, 1500 метров плюс эстафета 4Х100 метров.В результате однодневной борьбы первое место заняли легкоатлеты второй школы.Лишь сто очков уступили сверстники из четвертой школы и заняли второе место.Замкнули тройку призеров спортсмены из первой школы.Желаем успехов всем участникам соревнований.

Просмотров: 54 | Добавил: barentsevo | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

В конце сентября проходили баталии по мини-футболу.В результате двух дней борьбы первую строчку в турнирной таблице заняли футболисты третьей школы.Второе и третье место разыграли между собой школы №1 и №4,где выше классом были учащиеся первой школы.Места распределились вторые СШ №1 и третьи СШ №4.Желаем всем успехов в спорте.

Просмотров: 54 | Добавил: barentsevo | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

С 9 сентября по 14 проходили соревнования по лапте.Начался первый тур 61 Спартакиады школьников.На базе четвертой школы разгорелись не шуточные баталии за чемпионство.В итоге: у девушек 1 место - МОУ СОШ № 3,2 место МОУ СОШ № 2,3 место - МОУ СОШ №7.У юношей так же чемпионами стали лаптисты из 3 школы, далее МОУ СОШ № 4 и замкнули тройку призеров спортсмены из второй школы.Следующий вид спорта мини-футбол.Желаю всем удачи!

Просмотров: 53 | Добавил: barentsevo | Дата: 16.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие любители спорта.Поздравляю Вас с прздником физкультуры и спорта.Желаем здоровья и успехов в развитии физической культуры!

Просмотров: 57 | Добавил: barentsevo | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Закончилась Спартакиада школьников учебного 17-18г.г.По итогам всей Спартакиады на последнем виде (волейбол) победу вырвали спортсмены второй школы.Второе место за учащимися СШ №3 и лишь одно очко уступили атлеты МОУ СОШ №4 занявшие третье призовое место.

Просмотров: 61 | Добавил: barentsevo | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

9-10 марта 2018г.в г. Старом Осколе прошли игры первенства Белгородской области среди юношей 2004-06 г.р.. Наша команда играла в подгруппе А. Обыграв команду Корочи 60-39 и уступив неоднократным чемпионам области представителям Старого Оскола заняла в группе 2 место. Во второй день в финале за 3 место выиграла у команды г.Губкин 73-48.В финале за 1 место Старый Оскол обыграл Белгород 86-48 .Наша команда по сравнению с осенним первенством поднялась на 2 ступени в верх и стала бронзовым призером. Надо отметить что наша команда была самая молодая на этом турнире. Только Влад Самохвалов школа №1был 2004 г.р. остальные ребята в команде 2005-06 г.р.. Помимо Влада бронзовыми призерами стали Ульянов Влад шк.№1 Родин Даниил Багишвили Александр Михайловский Дмитрий шк.№4 Скрынников Стас и Чернов Стас шк.№6 Поздняков Дмитрий Канунник Михаил и Флигинских Никита шк.№7 .А так же Трапезников В ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: barentsevo | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В ноябре проходили соревнования по футзалу.В возрастной группе 2004-05 г.рождения (мал.) победили футболисты школы №1 ,спортсмены МОУ СОШ №4 стали вторыми.Девушки 2003-02 г.рождения четвертой школы стали вторыми уступив третьей школе.Юноши 2000-2001 г.рождения так-же уступили команде из третьей школы и стали вторыми.Так держать!

Просмотров: 105 | Добавил: barentsevo | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)